четверг, 26 апреля 2018 г.

Добро пожаловать

Добро пожаловать!
Приветствую Вас, Дорогой друг!

Сегодня я начинаю вести свой блог.  
Вот такое вот торжественное начало.

Зачем блог?:
1.  В своем блоге я собираюсь писать о своих находках, делиться мыслями по теме моего блога: «Мир женщины».

2.Блог позволяет человеку поделиться своими мыслями никому  не навязываясь и не докучая. 


Ведь ни для кого не секрет, что совет надо давать тогда когда о нем просят, когда его ищут. Все остальное подразумевает не прошенное  вторжение в личную жизнь другого человека, в интернете это называют спам.  Это неизбежно ведет к недоразумениям и конфликтам.

 Оно нам надо? Разумеется, нет.  Именно поэтому – блог.

Почему «Мир женщины»?: Да, все просто. Потому что:

Во-первых: я сама – женщина.

Во-вторых:  - Весь мир вокруг нас - это и есть мир женщины. Мир, в котором царит гармония, любовь и радость. Все, что происходит в нашей жизни, все это круг интересов и внимания женщины:  семья, дети, отношения, личностный и карьерный рост, ее внутренний мир, красота и здоровье. 

А для того, чтобы построить именно тот мир, который  женщина считает наилучшим для себя и своих близких, необходимо знать ответы на множество вопросов. Знать и уметь их применить.

Для  каждой из нас вопросы:  как в любом возрасте оставаться здоровой и красивой, как обеспечить здоровье своим детям, родным и любимым, как комфортно обустроить быт, как вкусно и полезно накормить, как сделать красивым и гармоничным мир вокруг нас, как быть целостной и интересной личностью для тех, кто живет рядом - будут актуальны всегда.  

Эти  и еще  1000 и 1 вопрос  интересуют и меня тоже. Именно обо всем этом я и собираюсь писать в моем блоге. И если кому то из Вас пригодятся мои находки, мои мысли и советы, мои полезняшки, значит, все это я затеяла не зря.

На этом все.  Всего доброго и успеха всем нам.

Приходите в гости, вместе интересней.

2 комментария:

  1. Марина, поздравляю Вас с победой. Желаю творческих успехов. У Вас очень интересная тема блога.Буду ждать новых статей.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за внимание и пожелание. Извините за задержку ответа. И Вам успеха и всего доброго.

    ОтветитьУдалить