Об авторе

Приветствую Вас, Дорогой читатель!

Давайте знакомиться. Меня зовут Марина Якута.      
Родилась и выросла я в стране под названием СССР, всегда с большой теплотой вспоминаю то время. Мои родители простые люди из простых советских семей. Мама из семьи шахтера, папа из семьи селянина.

В силу профессии отца, с родителями мы объехали полстраны: сестра родилась в Узбекистане, брат на Украине, сами мы из Кузбасса. Заканчивала среднюю школу я в Эвенкии.
 
 
Вот уже более тридцати лет, после окончания института. я живу в небольшом Сибирском селе под красивым названием Тургеневка недалеко от озера Байкал.

Круг моих увлечений традиционен для женщин совкового периода, люблю читать, рукодельничать, развожу комнатные цветы. Люблю общаться с друзьями, люблю петь и танцевать. Люблю жить.

Поскольку живу в деревне, держу хозяйство( раньше оно было очень большое), огород. Собственно, за счет них мы и выжили, вырастили троих детей, дали им хорошее образование.Дети у меня замечательные, взрослые уже, самостоятельные. самодостаточные.

Думаю, Вы уже поняли, что главный приоритет в моей жизни- моя семья. Все для семьи. И эту главную задачу я с успехом решила.

В 2015 году я обратила внимание на интернет и его возможности. Увидела, что здесь можно зарабатывать. Скоро на пенсию,, а на нашу пенсию трудно достойно жить и осуществлять свои мечты. С этого момента начался новый этап в моей жизни:- я много и с интересом учусь.

Сегодня я уже кое- что знаю и умею.И если Вам будет интересно, если Вы захотите, Вы всегда можете задать мне ваши вопросы и я с удовольствием поделюсь с Вами своими опытом и знаниями.




marinayakuta@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий